О компании

Компания «Техмет» основана в 2007 году. Основной целью компании стало производство уникальных и эффективных продуктов для повышения качества литейной продукции металлургической отрасли.

На сегодняшний день, компания является одним из лидеров на рынке модификаторов и ферросплавов для внепечной и печной обработки металлов. Все модификаторы производятся согласно технической документации, разработанной и принадлежащей компании «Техмет».

По согласованию с заказчиком, мы имеем возможность корректировать химический состав модификатора, что дает возможность решать широкий круг проблем и получать наилучший результат без изменения технологического процесса. Следует особо отметить то, что применение модификаторов позволяет улучшить качество литейной продукции при существенном снижении ее себестоимость.

Модификаторы просты в использовании, не требуют специальных условий хранения. Наше предприятие имеет возможность производить модификаторы в необходимом количестве для модифицирования промышленных партий литья из различных металлов.

      

 

template-joomspirit